11 февраля 11:33 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Назначены заместители главы Энгельсского района

12:58, 19 февраля 2025

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 19 февраля, назначены заместители главы Энгельсского района по правовым вопросам Максима Леонова. Собрание депутатов согласовало кандидатуры.

Так, на должность руководителя аппарата назначена Наталья Иванова, с которой Максим Леонов долгое время совместно работал в мэрии Саратова. Иванова имеет за плечами более 25 лет опыта работы по специальности в органах местного самоуправления, в том числе руководила аппаратом Саратовской городской думы, была заместителем руководителя аппарата областной Думы, возглавляла правовой комитет администрации. 

Блок общественных отношений доверили Антону Закурдаеву, который до настоящего момента занимал должность заместителя министра информации и массовых коммуникаций области. Начинал свою карьеру в энгельсской администрации, впоследствии занимал разные должности в областном правительстве и мэрии.

Напомним, заместитель главы Саратова по правовым вопросам Максим Леонов перешел на работу в администрацию Энгельсского района на аналогичную должность 11 февраля. Затем он стал исполняющим обязанности главы

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости энгельсского района, максим леонов

«Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам

«Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам

Над Саратовской областью сбили 7 БПЛА противника

Над Саратовской областью сбили 7 БПЛА противника

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

Популярное
наверх