30 апреля 11:15 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Назначен замминистра образования Саратовской области по патриотической работе

09:28, 1 мая 2025

Фото: Телеграм-канал Романа Бусаргина

В Саратовской области заместителем министра образования по патриотической подготовке стал выпускник программы «Время Героев» Михаил Попов. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Роман Бусаргин.

Михаил Попов – подполковник полиции в отставке. Выйдя на пенсию, работал учителем физкультуры в кадетской школе-интернате № 1. Дважды был в зоне специальной военной операции.

«Ранее лично обсуждал с претендентами на пост их видение работы с молодежью. Каждый кандидат - это профессионал и настоящий патриот. Поэтому ранее было принято принципиальное решение, что должность заместителя министра образования по патриотическому воспитанию будет занимать именно участник СВО. Уверен, что Михаил Юрьевич справится с поставленными перед ним задачами», - отметил Роман Бусаргин.

Он пояснил, что на должность претендовал еще один кандидат – Сергей Журавлев. Сейчас он зачислен в кадровый резерв. В дельнейшем ему будет предложена аналогичная должность в одном из крупных муниципалитетов. 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

правительство саратовской области

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх