Назначен и. о. председателя комитета по управлению имуществом Саратова
13:03, 12 марта 2024
Сегодня, 12 марта, исполняющим обязанности председателя комитета по управлению имуществом Саратова назначен Александр Серебряков. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава города Лада Мокроусова.
Александр Серебряков ранее работал в территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в области.
Напомним, что комитет распоряжается имуществом от имени и в интересах города, управляет участками и участвует в формировании бюджета.
Ранее должность председателя занимала Светлана Чеконова, которую сейчас обвиняют в превышении должностных полномочий (статья 286 УК РФ). По версии следствия, она изъяла находящиеся в аренде земельные участки, а также нежилые помещения общей стоимостью более 29 млн рублей и предоставила их предпринимателю под ларьки. На посту также недолго работала Галина Даниленко, которая уволилась спустя месяц.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума







