Начальник караула из саратовского УФСИН стал лучшим в России
16:42, 28 октября 2024
Сотрудник управления по конвоированию УФСИН по Саратовской области Алексей Матвеев победил в смотре-конкурсе на лучшего начальника караула специальных подразделений по конвоированию уголовно-исполнительной системы России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
За звание лучшего в финальном этапе смотра-конкурса профессионального мастерства, прошедшего на базе Самарского юридического института ФСИН России, боролись 14 участников, которые заняли первые и вторые места в федеральных округах.
Участники продемонстрировали уровень строевой, физической и огневой подготовки, знание нормативной базы и регламента служебной деятельности, представили коллегам из других регионов собственный передовой опыт по организации и несению службы караулов по конвоированию.
По результатам двух дней конкурсных испытаний победу в финале одержал начальник караула третьего отделения по конвоированию второго отдела по конвоированию УК УФСИН капитан внутренней службы Алексей Матвеев. После возвращения с конкурса в торжественной обстановке победителя поздравили коллеги.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ









