22 сентября 09:02 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Заречной при тушении мусора обнаружили мужчину с ожогами

11:18, 18 июня 2025

Фото: Яндекс. Карты

Вчера, 17 июня, в Заводском районе Саратова на открытой площадке с мусором при тушении пожара нашли мужчину с ожогами. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Сообщение в дежурную часть поступило в 4.16, возгорание зафиксировали возле дома №31 на улице Заречная (микрорайон Новый Южный). Огонь распространился на 50 квадратных метрах, горел мусор. Прибывшие на вызов пожарные при тушении нашли мужчину 1960 года рождения, у которого на теле имелись ожоги. Ему потребовалась госпитализация, в настоящее время его личность устанавливают.

Предварительно, причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем.

Напомним, недавно в Энгельсе спасли 70-летнего мужчину во время пожара в пятиэтажном доме. Тогда причиной возгорания стал складируемый мусор, которым была завалена квартира.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, заводской район

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх