На Усть-Курдюмской столкнулись «Мерседес», «БМВ», «Джилли» и «Гранта»
13:21, 7 августа 2024
-
Фото: Отдел ГИБДД по Саратову -
Фото: Отдел ГИБДД по Саратову -
Фото: t.me/chp_saratov -
Фото: t.me/chp_saratov -
Фото: t.me/chp_saratov -
Фото: t.me/chp_saratov -
Фото: t.me/chp_saratov
Сегодня, 7 августа, в Волжском районе Саратова столкнулись четыре автомобиля, пострадал один водитель. Об этом сообщили в отделе Госавтоинспекции.
По данным ведомства, дорожно-транспортное происшествие случилось около 9.30 на улице Усть-Курдюмская, 49А (строящийся жилой комплекс «Победа»). Участниками аварии стали автомобили: «Мерседес», «БМВ», «Джилли» и «Лада Гранта». Предварительно, пострадал один человек.
В телеграм-канале «ЧП Саратов» опубликовали запись с видеорегистратора автомобиля, который следовал за участниками ДТП. На кадрах видно, что «БМВ» обгонял ехавший в попутном направлении «Мерседес» и перестроился за ним в левом ряду. Сразу после этого произошло массовое столкновение.
Судя по записи, в ехавшую впереди «Гранту» врезался кроссовер «Джилли», а с ним столкнулся «БМВ» (его частично выбросило на встречную полосу), затем к этой веренице машин присоединился и ехавший позади «Мерседес».
Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. Медицинская помощь понадобилась только 31-летнему водителю «Мерседеса».
Обновлено: Появилась версия очевидца, что именно случилось в этом дорожно-транспортном происшествии.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








