На ВСО мальчик угодил под колеса «Нивы» при переходе в неположенном месте
10:29, 21 мая 2024
Вчера, 20 мая, на территории Саратова сбили еще трех пешеходов. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Один из инцидентов с несовершеннолетним произошел в Ленинском районе около 17.00. Предварительно, напротив дома №11А по улице 2-й Московский проезд (микрорайон ВСО) мальчик 2012 г.р. переходил дорогу в неположенном месте. Его сбил автомобиль «Лада Нива» под управлением мужчины 1982 г.р.
Кроме того, в 9.30 напротив дома №1/5 по улице Чапаева (Октябрьский район) женщина 1941 г.р. пересекала проезжую часть не по пешеходному переходу. Она угодила под колеса машины «ВАЗ-2114».
Еще один случай произошел в Балакове в 13.50 у дома №34 по проспекту Героев. Там на женщину 1950 г.р. при движении задним ходом наехал водитель 1982 г.р., управляя машиной «ГАЗель».
В результате случившегося всех пострадавших с травмами госпитализировали в медицинские учреждения.
Напомним, что вчера в Хвалынском районе «Лада Гранта» сбила гражданина 1994 г.р., от полученных травм он скончался.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 В пяти селах Саратовской области завершили благоустройство спортивных площадок
- 4 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 5 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»











