26 июня 16:57 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На восстановление отопления и горячей воды в Шиханах выделили 19 млн рублей

Деньги направят на техническое перевооружение котельной №1

11:02, 13 сентября 2024

Фото: 4vsar.ru

Городскому округу Шиханы Саратовской области дополнительно выделено более 19 млн рублей на восстановление системы теплоснабжения и горячего водоснабжения. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.

Согласно документу, средства выделены из резервного фонда правительства области. Деньги направят на техническое перевооружение котельной №1, которая осуществляет теплоснабжение 70% города и подачу горячей воды жителям и учреждениям социальной сферы.

Напомним, в течение всего лета на котельной, а также на водопроводе одна за другой случались аварии. Из-за этого местные жители подолгу оставались без горячей воды. Причем данная проблема возникала несколько лет подряд. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, новости вольского района, роман бусаргин

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх