26 мая 06:03 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Воскресенском кладбище почтили память всех жертв Великой Отечественной войны

В мероприятии приняли участие руководители региона и города, правоохранители, депутаты различного уровня, общественники и т.д.

11:39, 8 мая 2024

Фото: 4vsar.ru

Сегодня утром, 8 мая, на Воскресенском кладбище Саратова прошла торжественная церемония возложения венков и цветов к Мемориалу защитникам Отечества. В мероприятии приняли участие руководители региона и города, правоохранители, депутаты различного уровня, общественники и т.д.

Накануне Дня Победы участники мероприятия почтили минутой молчания память всех жертв Великой Отечественной войны. Далее священнослужитель отслужил литию по павшим воинам. Участники мероприятия возложили цветы к монументу «Воин-освободитель». Завершил церемонию оружейный салют.

Отметим, что в братской могиле на Воскресенском кладбище захоронены останки более 8 тысяч солдат и офицеров, погибших на фронтах ВОВ, а также умерших от ран в саратовских госпиталях.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

праздники, день победы

Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами

Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами

Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды

Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды

Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации

Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации

Популярное
наверх