На Вольской «восьмерка» провалилась в крупную яму
12:10, 9 сентября 2023
В Октябрьском районе Саратова отечественная легковушка провалилась в крупную яму на дороге. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале «Саратов. Жесть 18+».
Инцидент произошел около дома №63/60 по улице Вольской. Автомобиль «ВАЗ-2108» правой стороной провалился в яму, которая расположена на проезжей части ближе к тротуару.
По кадрам с места происшествия видно, что колеса автомобиля, которые остались на поверхности, стоят параллельно яме. Вокруг расставлены ограждения и знак, предупреждающий о дорожных работах. Одно из ограждений, вероятно, поставлено там уже после ЧП – иначе неясно, как автомобиль мог туда заехать.
Сотрудники городского отдела Госавтоинспекции отметили, что пострадавших при провале машины под асфальт нет.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками











