На Вольской трехлетний мальчик выпал из окна. СК начал проверку
09:02, 6 июня 2022
В Саратове правоохранители организовали проверку после падения трехлетнего мальчика из окна. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, инцидент произошел вчера днем в квартире дома 11А по Вольской. Пострадавшего госпитализировали. Следователи выясняют, где в момент происшествия находились взрослые.
В СК призвали всех родителей маленьких детей проявлять бдительность и соблюдать элементарные меры предосторожности в летний период.
«Ни при каких условиях не оставляйте детей без присмотра, особенно в жилых помещениях с открытыми окнами, в том числе оснащенными противомоскитными сетками, создающими лишь иллюзию закрытого окна. Исключите любую ситуацию, способную привести к трагедии, ведь безопасность, здоровье, а главное, жизнь вашего ребенка зависят исключительно от вас», - отметили в ведомстве.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








