На Весенней разъяренная женщина руками и ногами «избила» машину
11:55, 13 декабря 2022
В Волжском районе Саратова 48-летней женщине грозит до года исправительных работ за избиение чужой машины. Об инциденте рассказали в городском УМВД.
По словам 27-летней потерпевшей, вечером 14 июля она услышала сработавшую сигнализацию своего автомобиля. Ранее иномарку «Рено Дастер» девушка припарковала у дома на улице Весенней. Саратовчанка решила выяснить причину шума и вышла из дома, а затем увидела неизвестную, которая яростно била по ее машине. Женщина колотила иномарку руками и ногами, и потерпевшая обратилась в полицию. В итоге сумму ущерба оценили в 42 900 рублей.
По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном повреждении имущества (часть 1 статьи 167 УК РФ). Правоохранители отыскали хулиганку и доставили ее в территориальный отдел полиции. Злоумышленницей оказалась 48-летняя женщина, которая позже призналась в содеянном. Женщина пояснила, что на момент совершения преступления она находилась в состоянии опьянения. С подозреваемой взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








