На Валовой из-за «Умного города» два дня будут перекрывать дорогу
08:59, 7 сентября 2023
В Волжском районе Саратова из-за масштабного мероприятия два дня будут закрывать движение транспорта по одной из улиц. Об этом сообщили в городской администрации.
По словам чиновников, ограничение вводится из-за проведения торжественных мероприятий, посвященных II Всероссийским играм «Умный город. Живи спортом». Так, сегодня, 7 сентября, и 9 сентября с 17.00 до 21.00 временно ограничат движение транспортных средств между домами №2/10 и №12 по улице Валовая.
«Исключения составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, а также транспортные средства граждан для проезда к месту проживания», – отметили в мэрии.
Отметим, что в месте перекрытия дорог расположен ФОК «Звездный», в котором сегодня в рамках «Умного города» выступил диджей Грув. Мероприятие начнется в 19.00.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








