На Топольчанской женщину задержали по подозрению в убийстве
10:14, 28 февраля 2023
В Ленинском районе Саратова задержали 39-летнюю женщину по подозрению в совершении убийства сожителя. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
Напомним, что тело 44-летнего мужчины обнаружили вчера, 27 февраля, в одной из квартир на улице Топольчанской. По версии следствия, гражданин до момента трагедии находился в помещении со своей 39-летней сожительницей. Пара поссорилась, и женщина схватилась за нож, которым и нанесла смертельные ранения мужчине. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, а гражданка рассказала о случившемся правоохранителям.
По факту убийства возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). Сейчас с задержанной проводят следственные действия. В случае установления вины ей грозит до 15 лет лишения свободы.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








