На территории Саратовской городской поликлиники № 9 уложили новый асфальт
09:40, 6 октября 2025
В Ленинском районе Саратова на территории городской поликлиники № 9 уложили новый асфальт и заменили бордюры. Информацией об этом поделился в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.
Глава региона осмотрел территорию Саратовской городской поликлиники № 9 на улице имени Зои Космодемьянской. В настоящее время здесь уложили уже часть из запланированного асфальта, а также заменили бордюры по периметру здания. Особое внимание уделено входной группе.
Медицинскую помощь в этом подразделении поликлиники получают около 30 тысяч человек. Само здание нуждается в обновлении.
«Поддержим медорганизацию в рамках регионального бюджета, чтобы постепенно привести все в порядок. Поручил подготовить подробный план развития учреждения с точки зрения модернизации материально-технической базы и оборудования», — сказал губернатор.
В рамках новой региональной программы в 19 медицинских учреждениях завершили благоустройство дворовых территорий. Всего в этом году в программу включено 27 учреждений.
«Это наши крупные медицинские центры и районные больницы, в большинстве из которых такой ремонт не проводился десятилетиями», — отметил Роман Бусаргин.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











