На Театральной площади у продавщицы яиц стащили барсетку с деньгами
12:03, 26 декабря 2023
В Саратове 44-летний житель Волжского района подозревается в краже денег у продавщицы на ярмарке. О возбуждении уголовного дела по данному факту сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, 23 декабря в полицию обратилась 52-летняя жительница Калининского района, которая рассказала, что около 9.00 неизвестный во время ярмарки на Театральной площади украл из открытого автомобиля барсетку. В ней было не менее 27 тысяч рублей. В телеграм-канале «Саратов. Жесть» рассказывали о том, что потерпевшая является продавщицей яиц.
Оперативники доставили в отдел подозреваемого, который признался в содеянном и пояснил, что похищенное потратил на личные нужды. Мужчина пообещал возместить причиненный материальный ущерб.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Злоумышленнику теперь грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 3 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






