На Театральной площади соорудят стадион для чемпионата по пляжному футболу
14:14, 20 апреля 2023
На главную площадь Саратова возвращается пляжный футбол. Матчи российской Суперлиги не проводились на Театральной площади с 2020 года.
Впервые в Саратове пройдут два тура чемпионата России по пляжному футболу подряд. Матчи лучших игроков мира пройдут на Театральной площади 26-28 мая и 2-4 июня. Каждая команда выйдет на саратовский песок шесть раз.
Туры Суперлиги пляжного футбола не проводились в Саратове с 2021 года, на Театральной площади - с 2020-го. Впервые хозяином тура будет не «Дельта», а КПФ «Саратов». Готовиться к приему именитых гостей «горожане» будут не только на домашнем песке, но и на сборе в Анапе.
Промежуток между саратовскими турами займет детский турнир по пляжному футболу, на который уже согласились приехать команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Пензы.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








