На Театральной площади самокатчик проехался по доске почета. Реакция мэра
16:44, 19 августа 2021
В Саратове молодой человек прокатился на самокате по городской доске почета, которая расположена на Театральной площади. На это отреагировал мэр города Михаил Исаев в своем «Инстаграме*».
Глава Саратова отметил, что такой поступок является полнейшим неуважением к тем, кто занесен на доску почета и к их близким. Кроме того, сам любитель самоката подвергал себя опасности, катаясь на высоте.
«Прошу правоохранительные органы усилить патрулирование общественной зоны. Если личность юноши будет установлена, он обязательно должен быть привлечен к ответственности», - написал Исаев.
Стоит отметить, что в непосредственной близости к городской доске почета находится прокат самокатов, что влияет на количество людей в этом районе, желающих на них покататься. Однако на видео, судя по всему, молодой человек катается на собственном самокате.
В пресс-службе городского управления МВД сообщили, что по данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








