4 ноября 11:55 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На строящемся в Саратове складе «Озона» пострадал еще один рабочий

По предварительным данным, мужчина упал с высоты

15:48, 19 декабря 2024

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Вчера вечером, 18 декабря, со стройплощадки в Ленинском районе Саратова госпитализировали рабочего. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

По предварительным данным, мужчина упал с высоты. В тяжелом состоянии он госпитализирован в одно из лечебных учреждений Саратова. Сейчас ему оказывается медицинская помощь.

Источник «Четвертой Власти» пояснил, что мужчина работал на стройке будущего логистического центра маркетплейса «Озон» на Московском шоссе.

Это уже не первый несчастный случай на этой стройплощадке. В августе, с разницей в две недели, там из-за падения с высоты пострадал молодой мужчина (в последствии он умер в больнице и по факту его гибели было возбуждено уголовное дело) и еще один сотрудник субподрядной организации.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, несчастный случай, ленинский район

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх