На Сокурском тракте могут построить путепровод
09:37, 22 марта 2023
В Ленинском районе Саратова может появиться новый путепровод на Сокурском тракте. О возможности строительства объекта сообщили сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина.
Сейчас поступает большое количество жалоб на постоянные пробки из-за закрытия переезда во время движения поездов. Часто автолюбители вынуждены тратить в ожидании проезда до 10 часов в сутки.
Стоит отметить, что Сокурский тракт является важным узлом, который соединяет Ленинский и Гагаринский районы Саратова. Помимо этого, он является значимой транспортной артерией, которая позволяет выйти на федеральную трассу и в промышленную зону города.
Во время одного из ближайших визитов Володин намерен провести совещание по поводу строительства путепровода на Сокурском тракте.
Добавим, что в настоящий момент идет строительство путепровода в поселке Жасминный. Завершить работы планируется в августе этого года.
- 1 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 2 В Саратове телебашня озарится триколором в честь годовщины воссоединения с Крымом
- 3 В Саратовской области ожидается слабый снег с дождем и температура до +8
- 4 Суд поставил точку в деле о покупке катера для саратовских спасателей
- 5 Шакала исключили из Красной книги Саратовской области
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








