На Славянской площади у водителя без прав арестовали автомобиль
11:42, 31 марта 2021
В Волжском районе Саратова судебные приставы арестовали автомобиль должника во время рейда на Славянской площади. Об этом рассказали сегодня, 31 марта, в пресс-службе регионального управления ФССП.
У моста Саратов-Энгельс приставы вместе с ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-21124», который вычислили с помощью радарного комплекса «Кордон-Темп». Выяснилось, что водитель длительное время не платил алименты на содержание несовершеннолетней дочери. Его искали в Питерском районе, но он по адресу регистрации не проживает, официально не трудоустроен.
В итоге «двенадцатую» арестовали и отправили на спецстоянку.
При этом автоинспекторы выяснили, что ранее водителя лишали права управления транспортными средствами, а его удостоверение находилось в розыске. Поэтому в отношении мужчины составили административный протокол (часть 2 статьи 12.7 КоАП).
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека








