На Шелковичной вспыхнула грузовая «ГАЗель»
12:05, 5 июля 2023
Сегодня, 5 июля, во Фрунзенском районе Саратова загорелась грузовая «ГАЗель». Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, около 11.00 поступил вызов с сообщением о том, что на открытой площадке загорелся грузовой транспорт. Пожар произошел возле дома №186 по улице Шелковичной.
На место происшествия незамедлительно прибыли 2 пожарных расчета, которые ликвидировали возгорание площадью 10 кв. м. К счастью, пострадавших не оказалось.
Как в социальных сетях сообщили очевидцы, машина была загружена продуктами питания. Изначально владелец пытался потушить пламя в моторе своими силами, на что потратил несколько огнетушителей.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








