12 мая 11:59 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На саратовской трассе запретили проезд грузовикам и автобусам из-за снегопада

08:53, 13 декабря 2024

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Со вчерашнего вечера, 12 декабря, в Саратовской области запретили проезд грузовым и маршрутным транспортным средствам по трассе Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград». Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, это связано с неблагоприятными погодными условиями.

Запрет начал действовать в 19.00 с 47 по 141 км автодороги (территория Хвалынского и Вольского районов).

Движение машин перенаправили через автоподъезд к Балаковской АЭС с выходом на трассу Р-229 «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». До какого времени планируется ограничение, еще неизвестно.

Сотрудники госавтоинспекции призывает водителей отказаться от поездок в этом направлении до момента, когда погодные условия станут лучше.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовские дороги, новости хвалынского района, новости вольского района

Ново-Астраханское шоссе готовят к закрытию для строительства моста

Ново-Астраханское шоссе готовят к закрытию для строительства моста

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Популярное
наверх