5 августа 01:35 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На проспекте Строителей в ДТП с «Джетой» и «Калиной» пострадали двое

16:01, 18 апреля 2025

Фото: Отдел ГИБДД по Саратову

В Ленинском районе Саратова в результате ДТП с участием автомобилей «Джета» и «Лада Калина» пострадали два человека. Об этом рассказали в городском отделе ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 13.40 возле дома №21 по проспекту Строителей (микрорайон Техстекло). Предварительно, дорогу не поделили автомобиль «Джета», за рулем которой находился мужчина 1977 г. р., и «Калина» (данные о водителе устанавливаются). В результате пострадали автомобилист из «Калины» и женщина-пассажир из другой машины.

Все обстоятельства произошедшего устанавливают инспекторы. Отметим, что у «Калины» поврежден корпус с левой стороны, спереди, и машина оказалась частично на бордюре. У «Джеты» смята передняя часть. При этом оба транспортных средства развернулись поперек дороги, из-за чего проезд оказался сильно затруднен.

Напомним, ранее в Перелюбском районе произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего один из водителей погиб.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, транспорт, ленинский район

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх