На Перспективной при пожаре в съемной квартире погиб мужчина
12:55, 27 октября 2022
Сегодня, 27 октября, в Ленинском районе Саратова 55-летний местный житель погиб при пожаре на съемной квартире. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным ведомства, утром жильцы дома №8 по улице Перспективная заметили возгорание в одной из квартир и незамедлительно вызвали пожарных. Прибывшие на место происшествия огнеборцы ликвидировали пламя, а после тушения в жилой комнате обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Предварительно, горожанин снимал эту квартиру.
При осмотре на теле заметили следы термического воздействия (ожоги). Возможная причина смерти – отравление продуктами горения, а возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем при курении.
Назначено судебно-медицинское исследование тела погибшего. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
- 1 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 2 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 3 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 4 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 5 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








