На перекрестке Чапаева и Московской снова перестали работать светофоры
13:10, 26 апреля 2021
На пересечении улиц Чапаева и Московской города Саратова снова перестали работать светофоры. Об этом в редакцию «Четвертой власти» сообщили местные жители.
Прибывший на место корреспондент зафиксировал, что сейчас все светофоры на перекрестке не регулируют дорожное движение. Периодически мигает желтый свет. Эта неисправность вызывает временные заторы, а пешеходам приходится переходить дорогу на свой страх и риск. По словам горожан, не горели светофоры на этом сложном перекрестке и в воскресенье.
Напомним, ранее саратовцы жаловались на аналогичную проблему на перекрестке Московской и Чапаева. Тогда светофор вовсе не работал в течение 3-х дней.
Кроме того, горожане сообщают о неработающих светофорах на пересечении Рабочей и Университетской, где в настоящее время наблюдаются пробки из-за дорожных работ.
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 3 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 4 Под Саратовом сельчанин пойдет под суд за переводы денег экстремисту
- 5 В Парке покорителей космоса строят павильон для центра подготовки космонавтов
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 4 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 5 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор





