8 июля 13:09 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На пепелище дома в Петровске нашли труп неизвестного

Причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем

11:37, 22 февраля 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Петровске Саратовской области сгорел дачный дом. Как сообщает СУ СКР региона, на его пепелище нашли труп неизвестного.

По предварительным данным, 22 февраля около 8.00 дачный дом загорелся вблизи улицы Мичуринец-2. Очевидцы происшествия вызвали пожарных. В ходе тушения здания огнеборцы обнаружили под сгоревшими конструкциями тело мужчины со следами значительного термического воздействия.

«Следователем СК проводится осмотр места происшествия. В ходе осмотра тела мужчины, признаков насильственной смерти не обнаружено. Строение дома не имело электо и газоснабжения. Причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем», - отметили в СУ СКР.

Сейчас проводятся мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего, а также личности погибшего. В результате проверки примут соответствующее процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области

Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области

Глава Хвалынского района получил предупреждение за плохой ремонт дворов школ

Глава Хвалынского района получил предупреждение за плохой ремонт дворов школ

Бусаргин призвал наказать главу Хвалынского района за плохой ремонт дворов школ

Бусаргин призвал наказать главу Хвалынского района за плохой ремонт дворов школ

Популярное
наверх