25 сентября 07:01 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На опасном перекрестке Радищева и Челюскинцев постоянно создаются аварийные ситуации

На этом перекрестке из-за большого трафика и хаотичного движения автомобилей пешеходы сильно рискуют, ступая на проезжую часть

17:40, 8 октября 2021

Фото: Илья Радченко, 4vsar.ru

В Саратове на пересечении улиц Радищев и Челюскинцев из-за неудачной разметки и отсутствия светофоров постоянно создается угрозы возникновения ДТП. На это горожане жалуются в редакцию «Четвертой Власти».

На этом перекрестке из-за большого трафика и хаотичного движения автомобилей пешеходы сильно рискуют, ступая на проезжую часть. Появившаяся там разметка только ухудшает обстановку. Например, «зебры» расположены неудачно, люди, торопясь на свои автобусы, норовят перебегать дороги в неположенных местах, сокращая себе путь. «Островки безопасности» не выполняют свою основную функцию, автомобили бросаются на обочине, что еще больше осложняет ситуацию.

Совершенно непонятно, почему до сих пор на этом перекрестке не установлены светофоры, которые бы смогли навести там порядок.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дороги, пробки, дорожная разметка, улица радищева

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх