На Огородной полицейские ликвидировали наркопритон
11:49, 30 ноября 2022
В Заводском районе Саратова сотрудники полиции ликвидировали наркопритон. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, в одном из домов по улице Огородной ранее судимые 44-летний мужчина и 33-летняя женщина неоднократно предоставляли квартиру гражданам с наркотической зависимостью. На жилой площади они употребляли запрещенные вещества, в том числе синтетические наркотики.
Притон выявили сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального ГУ МВД. В квартире нашли и изъяли медицинские шприцы и самодельные приспособления для употребления наркотиков.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 232 УК РФ (организация или содержание притонов). Вменяемая статья предусматривает до 6 лет лишения свободы.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








