8 мая 23:59 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Огородной из-за столкновения «Киа» и мотоцикла пострадали два подростка-курьера

15:41, 13 августа 2025

Фото: Городской отдел Госавтоинспекции

Сегодня, 13 августа, в Заводском районе Саратова в результате столкновения кроссовера и мотоцикла пострадали несовершеннолетние курьеры службы доставки. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.

Инцидент случился около 13.40 рядом с домом №192 по улице Огородной. Предварительно, дорогу не поделили автомобиль «Киа Спортейдж» под управлением женщины 1991 года рождения и мотоцикл «Рейсер-200», за рулем которого находился юноша 2009 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель двухколесного транспорта и его юный пассажир (13-летний мальчик) доставлены в медицинское учреждение. Судя по всему, подростки подрабатывали в службе доставки (у них имелся короб «Яндекс Еды»).

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, что недавно в Ленинском районе  водитель электровелосипеда пострадал в результате столкновения с автомобилем «Лада Приора».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, заводской район

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх