На Огородной до конца декабря ограничат движение
15:49, 12 декабря 2023
В Заводском районе Саратова в связи с реконструкцией путей в рамках реализации проекта скоростного трамвая временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Так, в связи с проведением работ на маршруте №9 временное ограничение движения по правой полосе вводится по улице Огородной (от улицы 2-й Нагорной до дома №31 по Огородной). Продлится ограничение с 13 по 31 декабря.
Напомним, что реконструкцию маршрута трамвая №9 планируют завершить до конца этого года. На место проведения работ выезжал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Сейчас на кольце маршрута на 1-м Просяном проезде подрядчик проводит земляные работы.
Помимо этого, в связи с проведением ремонтных работ с 11 декабря ввели временное ограничение движения по улице Вокзальной (между 5-м и 6-м Новоузенскими проездами). Ранее ограничение вводили по улице 5-й Беговой на пересечении с Политехнической. Эти участки находятся в местах возле будущих путей скоростного трамвая и оба перекрытия продлятся до конца года.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








