На новой набережной Саратова снесли почти все гаражи
14:26, 16 июня 2021
На новой набережной в Саратове рабочие снесли практически все гаражи.
Сейчас на месте снесенных гаражей коммунальщики занимаются первичным благоустройством. Подвозят и устанавливают бордюры, копают землю. На месте была замечена бетономешалка. Спецтехника, задействованная в строительных работах, затрудняет проезд для легковых автомобилей.
На данный момент неподалеку от места основной стройки - на пересечении с Вольской, на своем месте остаются несколько десятков гаражей. Некоторые из них используются не по назначению. Так, в трех из них расположился пункт проката самокатов и велосипедов.
Напомним, снос проводится в рамках строительства в Саратове нового участка набережной, который входит в пешеходное кольцо. Инициатором этого стал председатель госдумы Вячеслав Володин. На набережной планируется организовать общественные пространства и городской пляж.
- 1 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 2 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 3 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








