24 марта 17:50 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На набережной ЗАТО Светлый благодаря нацпроекту появился солярий

В поселке благоустраиваются три общественные локации

16:58, 6 сентября 2024

В ЗАТО Светлый Саратовской области благоустроили набережную с солярием по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщили в министерстве строительства и ЖКХ области.

На текущий год в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» инициированным президентом РФ Владимиром Путиным, в поселке благоустраиваются три общественные локации. На двух из них работы уже завершены.

В этот раз на набережной появились лавочки и урны. Проведены работы по укладыванию нового асфальтобетонного покрытия, а вдоль берега положили деревянный настил. Теперь на отдельном помосте находятся раздевалки, душ и фонтанчик с питьевой водой. В зоне солярия поставили навес с пляжными лежаками.

Кроме того, работы по благоустройству завершили и в сквере по улице Лопатина. А ремонт на центральной площади городского округа еще продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, зато светлый

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

В Саратове цену за проезд в электротранспорте решили повысить на 3 рубля

В Саратове цену за проезд в электротранспорте решили повысить на 3 рубля

Минприроды подало в суд на «Ситиматик» из-за невыполнения инвестсоглашений

Минприроды подало в суд на «Ситиматик» из-за невыполнения инвестсоглашений

Популярное
наверх