На Набережной Космонавтов из-за «гейзера» образовался потоп и гололед
10:27, 18 декабря 2023
-
-
-
-
-
-
Телеграм-канал «Городской смотритель», неделю назад -
Телеграм-канал «Городской смотритель», неделю назад
В Волжском районе Саратова кипяток длительное время заливал участок Набережной Космонавтов. Очевидец сообщил «Четвертой Власти», что накануне струя горячей воды наблюдалась возле бывшего кинотеатра «Экран».
Течь образовалась в том месте, где раньше располагался общественный туалет. Там образовалась огромная лужа, на которой клубились облака пара. Вода от фонтана скопилась рядом на аллее, успев застыть и покрыться толстым слоем льда. Если коммунальщики приступят к работе по устранению последствий ЧП, им предстоит много работы. Правда, им на руку оттепель, которая пришла в Саратов.
Отметим, что о течи горячей воды там же сообщали очевидцы и неделю назад. Очевидица в телеграм-канале «Городской смотритель» рассказала, что обращалась в специализированные службы, где удивились – оказывается, они не были в курсе происходящего. Как видно, исправить ситуацию пока так и не удалось.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








