На Набережной Космонавтов из-за «гейзера» образовался потоп и гололед
10:27, 18 декабря 2023





Телеграм-канал «Городской смотритель», неделю назад
Телеграм-канал «Городской смотритель», неделю назад
В Волжском районе Саратова кипяток длительное время заливал участок Набережной Космонавтов. Очевидец сообщил «Четвертой Власти», что накануне струя горячей воды наблюдалась возле бывшего кинотеатра «Экран».
Течь образовалась в том месте, где раньше располагался общественный туалет. Там образовалась огромная лужа, на которой клубились облака пара. Вода от фонтана скопилась рядом на аллее, успев застыть и покрыться толстым слоем льда. Если коммунальщики приступят к работе по устранению последствий ЧП, им предстоит много работы. Правда, им на руку оттепель, которая пришла в Саратов.
Отметим, что о течи горячей воды там же сообщали очевидцы и неделю назад. Очевидица в телеграм-канале «Городской смотритель» рассказала, что обращалась в специализированные службы, где удивились – оказывается, они не были в курсе происходящего. Как видно, исправить ситуацию пока так и не удалось.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








