24 июня 13:38 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На мосту Саратов-Энгельс автомобиль инкассаторов врезался в минивэн

Машины встали на реверсивной полосе в сторону Энгельса

15:15, 18 мая 2021

vk.com/saratovchp
vk.com/saratovchp

На мосту между Саратовом и Энгельсом столкнулись легковушка и автомобиль инкассаторов. Видеозапись с места аварии опубликовал очевидец в группе «ЧП Саратов» соцсети «ВКонтакте».

На записи видно, что в сторону Энгельса сразу за аварийным знаком на реверсивной полосе («выделенка» в середине для движения в обе стороны) стоит микроавтобус с эмблемой инкассации. Неподалеку в том же направлении расположился минивэн «Лада Ларгус» с сильно помятой задней частью (дверью багажника и бампером). Со стороны Энгельса на встречу им встал еще один автомобиль. Видимо, этот автолюбитель решил выяснить, нужна ли помощь.

В городской Госавтоинспекции сообщили, что обошлось без пострадавших. Подробности инцидента уточняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, мост саратов-энгельс, госавтоинспекция саратова, столкновение машин, инкассация

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

Популярное
наверх