На Московской и еще 3-х улицах ограничат движение для уборки снега
15:55, 15 февраля 2022
Сегодня, 15 февраля, в Саратове запланировано введение ограничения стоянки и движения машин на нескольких участках. Как сообщает администрация города, это связано с проведением работ по очистке дорог, тротуаров, общественных пространств и дворов от снега и наледи.
Ограничения предполагаются начать с 20.00, а продлятся они до 5.00. В частности, подобные меры будут на одном из магистральных участков – на улице Московской от Астраханской до Рахова.
Помимо этого, движение и парковку ограничат на улице Школьной (от Лунной до пансионата «Сокол»), улице Черниговской (от Романтиков в сторону 1-го проезда Танкистов) и улице Жуковского (от Планерной до Ароновой).
В пресс-службе администрации города уточнили «Четвертой Власти», что проезд по ним будет возможен, но с ограничением.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







