На Московской автобус и «Шкода» перегородили дорогу после ДТП
10:00, 27 сентября 2023
Сегодня, 27 сентября, в Волжском районе Саратова произошло столкновение автобуса и легкового автомобиля, из-за чего центральная улица оказалась перекрыта. Как отметил корреспондент «Четвертой Власти», из-за ДТП в центре города образовалась пробка на дорогах и встали несколько троллейбусных маршрутов.
Авария случилась около 8 утра на пересечении улиц Московской и Комсомольской. Там, по предварительным данным, произошло столкновение автобуса «Мерседес» с иномаркой «Шкода Кодиак». Добавим, что автобус находился на маршруте №284Б (Саратов – Энгельс). В городском отделе Госавтоинспекции заявили, что в результате ДТП пострадавших нет.
Между тем автобус, ехавший к вокзалу, перегородил собой дорогу, выделенную для общественного транспорта, а также полосу встречного движения. «Шкоду» развернуло поперек Московской. Между участниками ДТП остался небольшой промежуток, через который медленно продвигается трафик. Некоторые объезжают и по тротуару. Автобусам пришлось изменить маршрут по другим улицам, а троллейбусы №5, 5А и 109 временно прекратили там путь (первые два маршрута из Ленинского района доезжают до Сенного рынка).
Напомним, что 25 сентября на соседнем перекрестке улиц Московской и Октябрьской за одно утро произошло две аварии, одна из которых оказалась с пострадавшими. Так, автомобиль «БМВ» наехал на водителя троллейбуса маршрута №5, которая переставляла штанги общественного транспорта для объезда препятствия. Там же через час столкнулись две иномарки «Форд Фокус» и «Школа Рапид».
- 1 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 2 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 3 В Парке Победы развернули 100-метровый флаг России в преддверии праздника
- 4 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 5 Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 3 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 4 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 5 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря







