На Мичурина и 2-м проезде Бабочкина чиновники обнаружили незаконные заборы
11:14, 17 января 2024
В Волжском районе Саратова обнаружили нарушения земельного законодательства на четырех участках. Об этом сообщили сегодня, 17 января, в городской администрации.
По словам чиновников, сотрудники комитет муниципального контроля совместно с представителями прокуратуры района с применением геодезического спутникового оборудования провели выездное обследование. Они проверили участки на 2-м проезде Бабочкина (пересечение с Усть-Курдюмской), а также по улице Мичурина, 128 на предмет соблюдения обязательных требований земельного законодательства.
По итогам мероприятия решили объявить правообладателям трех земельных участков на 2-м проезде Бабочкина предостережения о недопустимости нарушения требований. Поводом для этого стало то, что ограждения по этим адресам расположены на землях, государственная собственность на которые не разграничена.
«Материалы обследования в отношении выявленной конструкции по улице Мичурина направлены в администрацию Волжского района для демонтажа незаконного объекта», – добавили в мэрии.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








