На Лунной в ДТП с «Тойотой» и «Нивой» пострадал мотоциклист
10:06, 6 августа 2025
Вчера, 5 августа, в Ленинском районе Саратова в массовом ДТП пострадал водитель мотоцикла. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 20.15 рядом с домом № 43 по улице Лунной (район ЖСК «Черемушки» на 3-й Дачной). Предварительно, дорогу не поделили автомобиль «Тойота» под управлением мужчины 1994 г.р., «Нива», за рулем которой находился гражданин 1997 г.р., и мотоцикл «Гарпия» под управлением водителя 1969 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист госпитализирован в медицинское учреждение. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, что недавно в Хвалынске сотрудники Росгвардии поймали нетрезвого мотоциклиста, который выполнял опасные маневры на дороге.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги









