На Лунной в ДТП с «Тойотой» и «Нивой» пострадал мотоциклист
10:06, 6 августа 2025
Вчера, 5 августа, в Ленинском районе Саратова в массовом ДТП пострадал водитель мотоцикла. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 20.15 рядом с домом № 43 по улице Лунной (район ЖСК «Черемушки» на 3-й Дачной). Предварительно, дорогу не поделили автомобиль «Тойота» под управлением мужчины 1994 г.р., «Нива», за рулем которой находился гражданин 1997 г.р., и мотоцикл «Гарпия» под управлением водителя 1969 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист госпитализирован в медицинское учреждение. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, что недавно в Хвалынске сотрудники Росгвардии поймали нетрезвого мотоциклиста, который выполнял опасные маневры на дороге.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








