На Луговой двух женщин задержали при попытке сбыта партии наркотиков
12:47, 2 сентября 2024
В Кировском районе Саратова задержали двух женщин 42-х и 43-х лет при сбыте наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В ведомстве рассказали, что на улице Луговой при задержании у женщин обнаружили прозрачный полимерный пакет и стеклянный флакон с неизвестным содержимым. В доме у одной из подозреваемых нашли еще два свертка с веществами. После проведения исследования оказалось, что в вышеперечисленных предметах находилось 364,88 грамма смеси с героином. Предварительная версия гласит, что большая часть наркотиков предназначалась для продажи в городе путем тайников, а часть - для личного пользования.
В отношении женщин возбудили уголовные дела по статьи «Незаконный сбыт наркотиков» (части 3 статьи 30 – пункт «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ). Помимо этого, против 42-летней женщины еще завели дело по статье «Незаконное приобретение наркотиков» (части 2 статьи 228 УК РФ).
- 1 Студентка из Саратова получила титул «Мисс Хрустальная Корона России 2026»
- 2 Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля
- 3 На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»
- 4 На набережной в ходе рейдов пресекли незаконную работу велорикшей
- 5 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума
- 5 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ








