10 мая 23:42 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Ломоносова росгвардейцы нашли потерявшегося школьника и вернули его бабушке

Ребенка удалось найти уже вечером

14:18, 8 декабря 2023

Фото: 4vsar.ru

Вчера вечером, 7 декабря, в Ленинском районе Саратова школьника вернули бабушке спустя несколько часов после его пропажи. Об этом сообщили в региональном управлении Росгвардии.

В интернете распространялась информация от имени учителя о том, что первоклассник после занятий в школе (около 11.30) не вернулся домой.

В ведомстве рассказали, что мальчик потерялся в районе школы по улице Загороднева. Получив приметы пропавшего, наряд вневедомственной охраны приступил к поиску. Малолетнего нашли у дома на Ломоносова, после чего росгвардейцы доставили школьника домой, где передали его сотрудникам полиции и бабушке.

Как сообщил источник «Четвертой Власти», мальчика удалось найти около 20.00. В поисках ребенка задействовали все экипажи Росгвардии, которые находились на тот момент на линии, – 6 человек. Кроме того, в работе участвовал весь личный состав отдела полиции №4 городского УМВД.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

розыск, ленинский район

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх