На Ламповой пожарные спасли из горящей квартиры женщину
09:21, 30 января 2024
Вчера, 29 января, в Ленинском районе Саратова пожарные спасли из горящей квартиры местную жительницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, в 21.33 поступил вызов с сообщением о том, что в 5-этажном доме №11 по улице Ламповой на лоджии на последнем этаже загорелись вещи. На момент пожара в жилище находилась женщина 1966 г. р. На адрес незамедлительно прибыли огнеборцы в составе трех пожарных расчетов, которые вывели хозяйку из задымленной квартиры на улицу.
К счастью, госпитализация женщине не потребовалась. Причину и обстоятельства происшествия устанавливает дознаватель МЧС России.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








