На Кумысной поляне прохожая наткнулась на мешки с трупами собак
17:36, 27 марта 2023
Сегодня, 27 марта, в Заводском районе Саратова местная жительница обнаружила трупы животных. Об этом она сообщила в группе «Заводской онлайн» соцсети «ВК».
По словам автора поста, женщина вместе с ребенком гуляла в природном парке Кумысная поляна со стороны Заводского района. Отойдя недалеко от трассы, горожанка случайно заметила набитые мешки. Как оказалось, в них находились выброшенные неизвестными тела собак. Из некоторых виднелись лапы животных.
«Мы не стали открывать, очень тяжело. Не знаю, как писать, слезы на глазах. В пакетах трупы пушистиков, собак! Полно пустых пакетов, места раскопки!» - написала женщина.
Комментаторы призвали показать находку полиции и волонтерам. Как отметила автор, сделать сразу этого она не смогла ввиду того, что была с ребенком.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 3 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 4 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 5 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








