На Кавказской пьяный водитель уходил от погони и врезался в 3 машины
11:19, 15 сентября 2021
В Заводском районе Саратова сотрудники полиции устроили погоню за пьяным водителем, и тот угодил в массовое ДТП. Преследование нарушителя сняли на видеорегистратор, запись с которого обнародовала пресс-служба ГУ МВД.
По предварительным сведениям, 10 сентября около 4.00 на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Пономарева сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль «Форд», но водитель проигнорировал полицейских. В итоге началась погоня, нарушитель лавировал между машинами, затем подъехал к дому №4Б по улице Кавказской. Там он врезался в три припаркованных автомобиля: «Шевроле», «Ниссан» и «ВАЗ-21120».
В результате происшествия пострадал только водитель «Форда». Перед отправкой в лечебное учреждение 35-летнего жителя Ростовской области проверили с помощью алкотестера, который показал алкогольное опьянение. При этом у него отсутствовало водительское удостоверение.
Пока в отношении шофера составили административный протокол по факту пьяного вождения.
Видео: ГУ МВД по Саратовской области
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








