На Железнодорожной «Шкода» сбила курьера на электровелосипеде
16:24, 22 октября 2025
Сегодня, 22 октября, во Фрунзенском районе Саратова водитель автомобиля «Шкода» сбил курьера на электровелосипеде. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 12.00 вблизи дома № 50 по улице Железнодорожная (рядом с драмтеатром на Слонова). Предварительно, водитель 1992 г.р., находясь за рулем автомобиля «Шкода», столкнулся с электровелосипедом под управлением гражданина 1996 г.р. Судя по фото с места событий, это был курьер – его желто-черная сумка доставщика валялась на проезжей части.
В результате дорожно-транспортного происшествия водителя двухколесного транспорта госпитализировали в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что недавно в Марксе водитель мопеда сбил велосипедиста, в результате оба отправились в больницу.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








