На Энтузиастов коммунальная техника вместо уборки лишь поднимала пыль
09:49, 9 апреля 2024
В Заводском районе Саратова «КамАЗ» во время уборки улиц только разбрасывал пыль. На это местные жители пожаловались в телеграм-канале «Саратов. Жесть».
По словам автора поста, большегруз коммунальных работников заметили на проспекте Энтузиастов, у торгового центра «Оранжевый». Машина прошлась щеткой по дороге, однако от этого улица едва ли стала чище - воздух моментально наполнился пылью. Причем вся поднявшаяся грязь летела в сторону автобусной остановки, прямо на людей.
Участники обсуждения предположили, что уборка проводилась не по инструкции (по крайней мере, без воды), потому пыль перераспределена всюду, кроме кузова.
«Жесть просто, дышать на улице абсолютно нечем, нос постоянно забит от пыли, грязь вдоль дорог лежит кусками. Печально», - написали горожане.
Напомним, что похожая ситуация накануне наблюдалась в центре города.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








