На Деловом тупике из-за падающих кирпичей люди вынуждены выходить на дорогу
12:00, 15 февраля 2024
В Ленинском районе Саратова местные жители вынуждены ходить по опасному маршруту из-за угрозы падения кирпича. На это они пожаловались в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».
По словам автора поста, каждое утро дорога на работу – сплошной экстрим. На Деловом тупике (2-я Дачная) около недели назад поставили ограждения вдоль одного из зданий. Связано это с тем, что оно разрушается – с крыши валятся кирпичи.
Из-за этого проход загородили деревянным поддоном с надписью «Осторожно! Проход запрещен!». Таким образом, пешеходов ставят перед выбором: обходить опасность по дороге, где ездят машины, или же рисковать, игнорируя предупреждение, и идти под разваливающейся крышей.
«Ходите по проезжей части, чтобы сбила машина. Или уж, извините, вам на голову кирпич упадет. Выбирайте!» - возмутился саратовец.
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Николай Панков принял решение баллотироваться в Госдуму от Балашовского округа
- 4 В Озинском районе пенсионеры притворились инвалидами и получили более 1 млн
- 5 Комплекс складов Рейнеке на длительный срок взяла в аренду компания из Москвы
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения











