На Деловой в коммунальную яму провалилась легковушка
18:11, 19 июня 2025
Сегодня, 19 июня, в Ленинском районе Саратова в яму, оставленную коммунальщиками, провалился легковой автомобиль. Фотографии инцидента публикуют местные телеграм-каналы.
Дорожное происшествие случилось на улице Деловой на подъеме от проспекта 50 лет Октября в сторону Тверской. На фото видно, что «Лада Калина» забуксовала в песке пассажирской стороной.
Как рассказывают местные жители, яма эта стоит не заделанная уже пару недель. Коммунальщики после вскрышных работ засыпали ее песком, а асфальтовое покрытие восстановить не удосужились. После ливней песок размыло, и яма углубилась.
Напомним, недавно администрация Саратова возбудила административные дела в отношении ресурсоснабжающих компаний из-за не заделанных после вскрышных работ ям.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества











