12 ноября 21:27 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Чернышевского забил 10-метровый коммунальный фонтан

Вода затапливает проезжую часть, а также поливает автомобили

17:41, 20 сентября 2024

Фото: ЧП Саратов

В Саратове на пересечении улиц Чернышевского и Провиантская образовался огромный коммунальный фонтан. Очевидцы выкладывают в социальные сети кадры с места происшествия.

Судя по всему, под проезжей частью прорвало трубу с водой, находящуюся под большим давлением. Фонтан из нее поднимается метров на 10, и вода затапливает проезжую часть, а также поливает автомобили.

На месте работают работники коммунальной службы.

Отметим, что улицу Чернышевского в этом году многократно перекрывали. Почти все лето был закрыт участок неподалеку от Ильинской площади из-за работ «Т Плюс». Кроме того, аварии на сетях «Саратовводоканала» происходили на пересечении с Радищева. Это приводило к полной остановке троллейбусов №4. С учетом того, что новая авария наблюдается на полосе общественного транспорта, пока этот маршрут опять не работает.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, коммунальная авария

В Ленинском районе завели дело о халатности из-за обрушения стены в доме

В Ленинском районе завели дело о халатности из-за обрушения стены в доме

Под Саратовом истязали приемных детей: держали в погребе, связывали на кладбище

Под Саратовом истязали приемных детей: держали в погребе, связывали на кладбище

На Стрелке завершили монтаж всех опор строящегося моста и «надвижку» пролетов

На Стрелке завершили монтаж всех опор строящегося моста и «надвижку» пролетов

Популярное
наверх